Тумба с умывальником MILL 90

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект MILL 90, тумба с умывальником Fancy Marble.
Страна производитель: Украина
Тип монтажа: подвесной
Материал шкафа: МДФ
Материал раковины: искусственный камень
Комплектация:
1) Тумба подвесная
2) Раковина
3) Крепление
Гарантия:
-2 года корпус
-5 лет умывальник
Материал шкафа: МДФ
Тип монтажа: Подвесной
Длина,мм: 900
Ширина,мм: 450
Высота,мм: 460
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Основной цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 900 мм |
- Цена: 3 060 ₴








