Душевая система с индикатором температуры ST21
-17%
- Готово к отправке
- Код: ST21
6 000 ₴
5 000 ₴
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
Душевая система с индикатором температуры ST 21 изготовлена из высококачественной серой латуни, эта душевая колонна не только привлекает внимание своим элегантным дизайном, но и обеспечивает чрезвычайный комфорт и функциональность.
🌡️ Индикатор температуры позволяет вам легко контролировать температуру воды, чтобы обеспечить оптимальный душевой опыт.
С высотой стойки 1130 мм, большой лейкой размером 290x195 мм и маленькой лейкой размером 125x100 мм, эта душевая колонна обеспечит равномерное и роскошное обливание.
С длинным шлангом размером 1490 мм и меньшим шлангом 380 мм (что может растянуться до 1700 мм), вы получаете максимальную гибкость и удобство при использовании.
Поднимите уровень своего душевого опыта с нашей душевой колонной ST 21. Она сочетает в себе роскошь, элегантность и функциональность, создавая идеальную атмосферу в вашей ванной комнате.
| Комплектация | |
|---|---|
| Верхний душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Да |
| Полочка | Да |
| Ручной душ | Да |
| Смеситель | Да |
| Термостат | Да |
| Шланг | Да |
| Основные | |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов струи | 3 |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Графит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 113 мм |
| Длина шланга | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
- Цена: 5 000 ₴










