Смеситель GRANADO Tarrasa Black shine

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для мойки GRANADO Tarrasa Black Shine Смесители для моек GRANADO Tarrasa созданы специально для людей, которые не боятся смелых решений, экспериментируют с деталями и формируют свой стиль. Эта модель станет логическим дополнением кухни hi-tech или ярким акцентом в функциональном интерьере. Четкая геометрия линий удачно подчеркнет форму вашей мойки GRANADO. А цвет можно подобрать тон в тон к мойке из нашей палитры: Avena, Black shine, Grafito, Gris, Inox, Ivory, Marron, Terra, White. Качественный и безопасный материал – нержавеющая сталь – обеспечит долговременное использование смесителей GRANADO Tarrasa. Широкий рычаг позволит без труда управлять напором и температурой воды, обеспечивая экономное ее использование. И вам будет удобно мыть посуду любого размера благодаря высоте смесителя 35,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие (диаметр) | 35 мм |
| Выдвижной шланг | Нет |
| Высота смесителя | 355 мм |
| Гарантийный термин | 1 год |
| Комплект поставки | гарантийный талон, инструкция, смеситель, шланги 1/2 длина 50 см |
| Мoдель | Tarrasa |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | врезная |
| Цвет (фактура поверхности) | Black Shine |
- Цена: 2 990 ₴




