Смеситель GRANADO Badalona Avena

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для мойки GRANADO Badalona White Смеситель для мойки GRANADO Badalona – функциональное решение для современной кухни. Высота 33 см позволяет беспроблемно помыть габаритную посуду. Вода не забрызгивает ни стену, ни сушильное крыло мойки, ни пол. Возвратный смеситель обеспечивает возможность комфортно пользоваться мойкой с двумя чашами. Легкое управление одним рычагом для изменения температуры и напора, а также экономного использования воды. Смесители GRANADO Badalona изготовлены из нержавеющей стали, поэтому долговечны, безопасны и устойчивы к воздействию воды. Подключение фильтра очистки воды в смесителях этой модели предназначено для заботы о вашем здоровье: вы сможете пить воду прямо из-под крана. Смесители Badalona отлично подойдут к моек квадратной формы, подчеркнут четкие линии и углы. Эта модель доступна в 9 цветах (Avena, Black shine, Grafito, Gris, Inox, Ivory, Marron, Terra, White), чтобы вы подобрали тон именно к вашей мойке GRANADO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие (диаметр) | 35 мм |
| Выдвижное излияние | Нет |
| Выдвижной шланг | Нет |
| Высота смесителя | 330 мм |
| Гарантийный термин | 1 год |
| Комплект поставки | гарантийный талон, инструкция, смеситель, шланги 1/2 длина 50 см |
| Мoдель | Badalona |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | врезная |
| Цвет (фактура поверхности) | Avena |
- Цена: 5 990 ₴




