Смеситель GRANADO Campo Marron

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: gz0506
3 990 ₴
+380 (99) 123-57-28
Ангелина
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для мойки GRANADO Campo Marron С таким смесителем вы сами можете выбирать, куда направить струю воды, какой она должна быть, насколько распылены капли воды и интенсивность потока. И это все - не в координатах "слева-справа", "больше-меньше", а вполне по вашему усмотрению! Все, что вам нужно – просто снять аэратор и направить его в нужном направлении. На аэраторе есть рычаг, которым можно выбирать разные струи и степень рассеяния воды. А также – кнопка, чтобы остановить поток воды и не намокнуть, пока выбираете нужный ракурс расположения излива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие (диаметр) | 35 мм |
| Выдвижной шланг | 700 мм |
| Высота смесителя | 425 мм |
| Гарантийный термин | 1 год |
| Комплект поставки | гарантийный талон, инструкция, смеситель, шланги 1/2 длина 50 см |
| Мoдель | Campo |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Особенности | режим душ |
| Тип установки | врезная |
| Цвет (фактура поверхности) | Marron |
- Цена: 3 990 ₴




