Смеситель GRANADO Campo LUX Grafito

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: gz0509L
3 990 ₴
+380 (99) 123-57-28
Ангелина
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Улучшенный смеситель для мойки GRANADO Campo LUX Grafito Преимущества смесителя GRANADO Campo LUX: аэратор Neoperl керамический картридж Sedal усовершенствованная система креплений фильтры грубой очистки на шлангах подачи воды улучшенный корпус *маркировка LUX на упаковке отсутствует.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие (диаметр) | 35 мм |
| Выдвижной шланг | 700 мм |
| Высота смесителя | 425 мм |
| Гарантийный термин | 1 год |
| Комплект поставки | гарантийный талон, инструкция, картридж керамический Sedal, аэратор Neoperl, улучшенная крепь гайка с дополнительной фиксацией, фильтр грубой очистки, шланги 1/2 длина 50 см, смеситель Campo LUX |
| Мoдель | Campo LUX |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Особенности | утолщенный корпус, режим душ, керамический картридж Sedal (Испания), аэратор Neoperl (Швейцария), шланги с дополнительным фильтром грубой очистки, усовершенствованное крепление гуся |
| Тип установки | врезная |
| Цвет (фактура поверхности) | Grafito |
- Цена: 3 990 ₴




