Смеситель GRANADO Ferrol Black shine

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: gz0701
7 990 ₴
+380 (99) 123-57-28
Ангелина
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для мойки GRANADO Ferrol Black shine GRANADO Ferrol – это смеситель, с которым вы полюбите хозяйничать на кухне! Выдвижной излив со шлангом 700 мм поможет без труда помыть большое количество продуктов. Чтобы набрать воду в высокую емкость обычно будет достаточно и самого смесителя высотой 450 мм, выполненного в удобном дизайне. Эту модель можно выбрать в цвете, который наиболее подходит вашей кухне: Black, Inox или Grafito. Смеситель GRANADO Ferrol имеет подключение к фильтрованной питьевой воде и фильтр грубой очистки для общего водопровода. Аэратор Neoperl (Швейцария) поможет вам экономнее использовать воду. Керамический картридж Sedal, шланг премиального качества и утолщенный смесительный корпус обеспечат длительную и бесперебойную работу GRANADO Ferrol. Купите GRANADO Ferrol Black, Inox или Grafito в нашем шоуруме в Киеве или заказывайте сразу на этой странице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие (диаметр) | 35 мм |
| Выдвижной шланг | 700 мм |
| Высота смесителя | 450 мм |
| Гарантийный термин | 1 год |
| Комплект поставки | гарантийный талон, инструкция, смеситель, керамический картридж Sedal, аэратор Neoperl, фильтр грубой очистки, шланги 1/2 длина 50 см |
| Мoдель | Ferrol |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Подключение к фильтрованной воде | Да |
| Тип установки | врезная |
| Цвет (фактура поверхности) | Black Shine |
- Цена: 7 990 ₴




