Смеситель GRANADO Elche Marron

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: gz0106
2 990 ₴
+380 (99) 123-57-28
Ангелина
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для мойки GRANADO Elche Marron Смеситель для мойки GRANADO Elche станет удачным дополнением вашей кухни в классическом или этническом стиле, фьюжн или лофт – этот дизайн универсален и подходит к любым интерьерам и моек. Выполненный из нержавеющей стали, он долго прослужит, не утрачивая своих характеристик. В то же время, вы не ограничены естественной окраской металла (Inox) в выборе смесителей Elche. Чтобы вы могли подобрать идеальный тон к своей мойке GRANADO, предлагаем смесители этой модели еще в 8 цветах: Avena, Black shine, Grafito, Gris, Ivory, Marron, Terra и White. Регулировать температуру воды и интенсивность потока легко благодаря удобному рычагу, который поможет также снизить потребление воды. Дизайн смесителей GRANADO Elche продуман таким образом, чтобы вы могли направить поток воды в нужном направлении, и при этом не боялись залить всю кухню. Мыть большую посуду вам тоже будет удобно, ведь высота смесителей этой модели – 36 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elche |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | врезная |
| Комплект поставки | гарантийный талон, инструкция, смеситель, шланги 1/2 длина 50 см |
| Мoдель | Elche |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Цвет (фактура поверхности) | Marron |
| Гарантийный термин | 1 год |
| Выдвижной шланг | Нет |
| Высота смесителя | 360 мм |
| Врезное отверстие (диаметр) | 35 мм |
- Цена: 2 990 ₴








