Вытяжка GRANADO Palamos 3603-700 White

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная вытяжка GRANADO Palamos 3603-700 White
Полноустроенная вытяжка Palamos 3603-700 – для чистого воздуха на вашей кухне. Вытяжка предназначена для очистки воздуха в бытовых условиях. В зависимости от того, насколько много вы готовите и насколько любите жареные блюда, вы можете выбрать один из трех скоростных режимов. Производительность 700 м3/ч позволяет этой вытяжке справиться с большим количеством дыма и насыщенными запахами. Этого вполне достаточно, чтобы сохранить свежесть и уют в помещении 25 кв. При этом комфортный уровень шума (52 dbA) не создает излишних неудобств. Для удобной приготовления блюд вытяжка оснащена подсветкой LED-лампами. Обратный клапан в этой модели предусмотрен для того, чтобы в ваш дом не попадали посторонние запахи, дым и т.п. 5-слойный жировой фильтр надежно защищает двигатель Palamos 3603-700, поэтому GRANADO уверенно предоставляет на эти вытяжки гарантию 24 месяца. Выберите модель Palamos в цвете, который подходит вашей кухне: Black, Inox или White.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный термин | 2 года |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплект поставки | вытяжка, гарантийный талон, инструкция, обратный клапан, переходник 150 мм на 120 мм |
| Мoдель | Palamos |
| Мощность двигателя, Вт | 150 Вт |
| Производительность | 700 куб.м/год |
| Тип | вытяжка кухонная |
| Тип освещения | LED лампы |
| Тип управления | кнопочное механическое |
| Тип установки | в шкаф |
| Тип фильтра | 5 слойный жировой фильтр |
| Уровень шума | 52 Дб |
| Цвет (фактура поверхности) | White |
| Ширина шкафа | 520-580 мм |
- Цена: 2 990 ₴




