Вытяжка GRANADO Palamos 3603-1200 Inox
-18%
25 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: GCH536377
5 590 ₴
4 590 ₴
+380 (99) 123-57-28
Ангелина
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная вытяжка GRANADO Palamos 3603-1200 Inox
Полноустроенная вытяжка Palamos 3603-1200 – для чистого воздуха на вашей кухне. Вытяжка предназначена для очистки воздуха в бытовых условиях. В зависимости от того, насколько много вы готовите и насколько любите жареные блюда, вы можете выбрать один из трех скоростных режимов.
Производительность 1200 м3/ч позволяет этой вытяжке справиться с большим количеством дыма и насыщенными запахами. Этого вполне достаточно, чтобы сохранить свежесть и уют в помещении 40 кв. При этом комфортный уровень шума (58 dbA) не создает излишних неудобств. Для удобной приготовления блюд вытяжка оснащена подсветкой LED-лампами.
Обратный клапан в этой модели предусмотрен для того, чтобы в ваш дом не попадали посторонние запахи, дым и т.п. 5-слойный жировой фильтр надежно защищает двигатель Palamos 3603-1200, поэтому GRANADO уверенно предоставляет на эти вытяжки гарантию 24 месяца. Выберите модель Palamos в цвете, который подходит вашей кухне: Black, Inox или White.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный термин | 2 года |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплект поставки | вытяжка, гарантийный талон, инструкция, обратный клапан, переходник 150 мм на 120 мм |
| Мoдель | Palamos |
| Мощность двигателя, Вт | 200 Вт |
| Производительность | 1200 куб.м/год |
| Тип | вытяжка кухонная |
| Тип освещения | LED лампы |
| Тип управления | кнопочное механическое |
| Тип установки | в шкаф |
| Тип фильтра | 5 слойный жировой фильтр |
| Уровень шума | 58 Дб |
| Цвет (фактура поверхности) | Inox |
| Ширина шкафа | 520-580 мм |
- Цена: 4 590 ₴




