Вытяжка GRANADO Telde 603-1200 White
-14%
25 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: GCH336355
6 990 ₴
5 990 ₴
+380 (99) 123-57-28
Ангелина
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная вытяжка GRANADO Telde 603-1200 White
Встраиваемая кухонная телескопическая вытяжка GRANADO Telde имеет четкие линии и оригинальный дизайн. Вытяжка оснащена LED освещением и имеет два режима с автовыключением и без него. А также три скоростных режима мощности, включая Turbo, который спасет вашу кухню от дыма только что пожаренной рыбки. Настоящим преимуществом вытяжки GRANADO Telde является обратный клапан, который защищает от задувания в помещение воздух из вентиляции и защиту от вредителей, которые могут попадать в дом через отверстие вытяжки. А также пять слоев моющегося алюминиевого жирового фильтра, следовательно чистоту хранить еще легче. Алюминиевый фильтр отличается долговечностью и практичностью, ведь он тщательно отфильтровывает жир из воздуха, поэтому внутренние детали кухонной вытяжки защищены от копоти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | телескопическая |
| Гарантийный термин | 2 года |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплект поставки | вытяжка, гарантийный талон, инструкция, обратный клапан, переходник 150 мм на 120 мм |
| Мoдель | Telde |
| Мощность двигателя, Вт | 200 Вт |
| Производительность | 1200 куб.м/год |
| Тип | вытяжка кухонная |
| Тип освещения | LED лампы |
| Тип управления | кнопочное механическое |
| Тип установки | в шкаф |
| Тип фильтра | 5 слойный жировой фильтр |
| Уровень шума | 58 Дб |
| Цвет (фактура поверхности) | White |
| Ширина шкафа | 590-690 мм |
- Цена: 5 990 ₴




