Вытяжка GRANADO Palamos 3603-700 Black LINE

- Готово к отправке
- Код: GCH496311L
4 990 ₴
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
GRANADO Palamos 3603-700 Black Line – полновстроенная вытяжка для стильной кухни.
Функциональная вытяжка с изысканным дизайном – это модель, которая будет точно вызывать восхищение. Производительность 700 куб.м/ч хорошо справится с дымом и посторонними запахами в небольшом помещении. Удобный уровень шума в трех скоростных режимах не будет отвлекать вас от дел. И изюминка GRANADO Palamos 3603-700 Black Line – глубокий черный цвет, скрывающий технические элементы конструкции.
Черный фильтр не привлекает к себе внимание, дополняя целостный дизайн вытяжки. Панель угольного оттенка с яркими led-лампами уместна в современном монохромном интерьере и в оригинальных ярких кухнях.
GRANADO Palamos 3603-700 Black Line – вытяжка украинского производства с гарантией 2 года. Оформите заказ сейчас, и его доставку по Украине мы оплатим за свой счет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный термин | 2 года |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплект поставки | вытяжка, гарантийный талон, инструкция, обратный клапан, переходник 150 мм на 120 мм |
| Мoдель | Palamos |
| Мощность двигателя, Вт | 150 Вт |
| Производительность | 700 куб.м/год |
| Тип | вытяжка кухонная |
| Тип освещения | LED лампы |
| Тип управления | кнопочное механическое |
| Тип установки | в шкаф |
| Тип фильтра | 5 слойный жировой фильтр |
| Уровень шума | 52 Дб |
| Цвет (фактура поверхности) | Black |
| Ширина шкафа | 520-580 мм |
- Цена: 4 990 ₴




