Вытяжка GRANADO Palamos 2613-700 Inox
-22%
- Готово к отправке
- Код: GCH576377
8 990 ₴
6 990 ₴
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
Кухонная вытяжка GRANADO Palamos 2613-700 Inox
Кухонная вытяжка Palamos 2613-700 сочетает современный дизайн и универсальное исполнение в цветах white, black, inox. Стильный дизайн модели дополняет LED лампа в виде ленты. Но и другие характеристики этой модели достаточно интересны.
Алюминиевый пятислойный фильтр надежно защищает двигатель от загрязнения жиром и обеспечивает надежную его работу в течение долгих лет. Производительность 700 куб.м, а значит, такая вытяжка легко справится с задымленной кухней площадью до 25 кв.м. Вы можете выбирать из трех скоростных режимов, чтобы вытяжка работала интенсивно, когда это нужно, и экономила ресурсы, когда есть такая возможность.
Тип управления тоже можно выбирать, так как это может быть сенсорным на панели и с помощью дистанционного управления пультом. Обратный клапан беспокоится о том, чтобы в ваш дом не попадал загрязненный воздух.
Эта вытяжка станет вашим надежным ассистентом на кухне. А GRANADO уверенно дает на модель Palamos 2613-700 гарантию 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный термин | 2 года |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплект поставки | вытяжка, гарантийный талон, инструкция, обратный клапан, переходник 150 мм на 120 мм |
| Мoдель | Palamos |
| Мощность двигателя, Вт | 150 Вт |
| Производительность | 700 куб.м/год |
| Тип | вытяжка кухонная |
| Тип освещения | LED лампы |
| Тип управления | сенсорное, дистанционное (пульт) |
| Тип установки | в шкаф |
| Тип фильтра | 5 слойный жировой фильтр |
| Уровень шума | 52 Дб |
| Цвет (фактура поверхности) | Inox |
| Ширина шкафа | 520-580 мм |
- Цена: 6 990 ₴




