Вытяжка GRANADO Palamos 4613-700 White glass

- Готово к отправке
- Код: GCH461370055
7 990 ₴
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
Кухонная вытяжка GRANADO Palamos 4613-700 White glass
GRANADO Palamos 4613-700 white glass – это вытяжка, которая будет работать незаметно, но все равно будет притягивать ваш взгляд. Благородный отблеск белой стеклянной панели подчеркнут яркой led-подсветкой.
Полновстроенный формат позволяет максимально эффективно очищать воздух на кухне, скрывая рабочий механизм в шкафу. Параметры модели рассчитаны на мебель шириной до 60 см. Благодаря производительности вытяжки 700 м3/ч. вы забудете, что от приготовления пищи бывают дым и лишние запахи. И в то же время вытяжка имеет комфортный уровень шума.
Двигатель GRANADO Palamos 4613-700 white glass защищен 5-слойным жировым фильтром. Вытяжка работает с минимальными затратами ресурсов и обладает энергоэффективностью класса А.
В модели предусмотрен таймер с автовыключением через 15 мин. Управлять GRANADO Palamos 4613-700 white glass легко как при помощи сенсорной панели, так и пультом.
Произведенная в Украине эта вытяжка имеет гарантированное качество. Выбрав свою идеальную модель GRANADO , вы еще и поддерживаете отечественную экономику. Добавляйте в корзину или покупайте в один клик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный термин | 2 года |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплект поставки | вытяжка, гарантийный талон, инструкция, обратный клапан, переходник 150 мм на 120 мм |
| Мoдель | Palamos |
| Мощность двигателя, Вт | 150 Вт |
| Производительность | 700 куб.м/год |
| Тип | вытяжка кухонная |
| Тип освещения | LED лампы |
| Тип управления | сенсорное, дистанционное (пульт), кнопочное электронное |
| Тип установки | в шкаф |
| Тип фильтра | 5 слойный жировой фильтр |
| Уровень шума | 52 Дб |
| Цвет (фактура поверхности) | White glass |
| Ширина шкафа | 520-580 мм |
- Цена: 7 990 ₴




