Вытяжка GRANADO Palamos 4713-1200 White glass

- Готово к отправке
- Код: GCH4713120055
9 990 ₴
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
Кухонная вытяжка GRANADO Palamos 4713-1200 White glass
GRANADO Palamos 4713-1200 White glass - вытяжка для тех, кто стремится к большему в комфорте. Удлиненный корпус будет идеально подходить шкафам шириной 700-800 мм, а главное — обеспечит полноценный впиток дыма и неприятный запах от приготовления пищи.
Вытяжка GRANADO Palamos 4713-1200 производительностью 1200 куб.м/час. позаботится о чистом воздухе в просторной кухне. Двигатель на 200 Вт работает мощно и при этом тихо и энергоэффективно (энергопотребление класса А). Защищенный 5-слойным жировым фильтром, он имеет 2 года гарантии.
Установить скорость работы вытяжки или настроить таймер автовыключения можно на сенсорной панели или пультом дистанционного управления.
Эстетика белой стеклянной поверхности, акцентированная LED-подсветкой, станет стильным дополнением современного дизайна. Чтобы завершить свой интерьер, покупайте GRANADO Palamos 4713-1200 – уже сейчас онлайн или в нашем шоуруме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный термин | 2 года |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплект поставки | вытяжка, гарантийный талон, инструкция, обратный клапан, переходник 150 мм на 120 мм |
| Мoдель | Palamos |
| Мощность двигателя, Вт | 200 Вт |
| Особенности | стеклянная декоративная поверхность, таймер с автовыключением через 15 мин. |
| Производительность | 1200 куб.м/год |
| Тип | вытяжка кухонная |
| Тип освещения | LED лампы |
| Тип управления | сенсорное, дистанционное (пульт) |
| Тип установки | в шкаф |
| Тип фильтра | 5 слойный жировой фильтр |
| Уровень шума | 58 Дб |
| Цвет (фактура поверхности) | White glass |
| Ширина шкафа | 700-800 мм |
- Цена: 9 990 ₴




