Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСЕРИЧНЫЙ душ KOLLER POOL 1 режим SH0533
Koller Pool – торговая марка европейской высококачественной сантехнической продукции. Центральный офис находится в австрийском городе Витис, производственные мощности в Австрии и других странах Евросоюза. Ассортимент Koller Pool включает акриловые и стальные ванны, душевые кабины и двери, керамические изделия и изделия из литого мрамора, гидромассажные системы и аксессуары для ванных комнат.
Koller Pool – торговая марка европейской высококачественной сантехнической продукции. Центральный офис находится в австрийском городе Витис, производственные мощности в Австрии и других странах Евросоюза. Ассортимент Koller Pool включает акриловые и стальные ванны, душевые кабины и двери, керамические изделия и изделия из литого мрамора, гидромассажные системы и аксессуары для ванных комнат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.250 кг кг |
| Высота | 65 мм |
| Габарити (ВхГ) | 33 х 17 х 6,5 см |
| Гарантия | 24 місяця |
| Длина | 330 |
| Діаметр лійки | 82 мм |
| Комплектация | Лійка, гарантійний талон |
| Кількість режимів душової лійки | 1 |
| Материал | Категория товаров |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Перемикач режимів лійки | Нет |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 538 ₴



