Вытяжка GRANADO Toses 1503-450 White

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: GCH1015345055
3 590 ₴
+380 (99) 123-57-28
Ангелина
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка GRANADO Toses 1503-450 White
GRANADO Toses 1503-450 - плоская вытяжка для компактной кухни.
Миниатюрная модель шириной 500 мм будет выглядеть гармонично в вашем уютном пространстве. GRANADO Toses 1503-450 присутствуют в цветах black, white и inox - чтобы вы выбрали идеальный вариант для своего интерьера.
Вытяжка с производительностью 450 куб/ч работает на трех скоростях, которые легко регулировать кнопками. Уровень шума 48 dbA будет комфортным в небольшом помещении.
Выбирая GRANADO Toses 1503-450, вы поддерживаете украинское производство. Оформите заказ сейчас, и мы оплатим доставку к вашему населенному пункту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | кнопкове |
| Тип установки | Пристенный |
| Тип | кухонна витяжка |
| Вид | плоска |
| Комплект поставки | витяжка, гарантійний талон, інструкція, зворотний клапан |
| Мoдель | Toses |
| Тип фильтра | 5 шаровий жировий фільтр |
| Класс энергопотребления | A |
| Производительность | 450 куб.м/год |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 65 Вт |
| Тип освещения | LED лампи |
| Цвет (фактура поверхности) | White |
| Гарантийный термин | 2 роки |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Размеры (ШхДхВ), мм | 495х460х90 |
- Цена: 3 590 ₴






