Вытяжка GRANADO Toses 1603-450 Inox

- Готово к отправке
- Код: GCH1016345077
3 590 ₴
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
Вытяжка GRANADO Toses 1603-450 Inox
Вытяжка GRANADO Toses 1603-450 создана для небольших продуманных кухонь. Эргономичная плоская модель не занимает ценное пространство, вместо этого выглядит уместно и аккуратно в интерьере.
GRANADO Toses 1603-450 имеет ширину 600 мм, так что удачно сочетается с мебелью и техникой стандартных размеров. Если дома вы готовите немного - производительность 450 куб.м/ч быстро обеспечит чистый воздух в вашей кухне.
Удобное кнопочное управление позволяет менять скорость работы вытяжки в зависимости от конкретной потребности. GRANADO Toses 1603-450 работает тихо (до 48 dbA), потребляя всего лишь 65 Вт электроэнергии.
Выберите модель в цвете, который подчеркнет дизайн вашего помещения. Добавляйте в корзину GRANADO Toses 1603-450 в варианте black, white или inox. Вы поддержите украинского производителя, а мы подарим вам доставку за наш счет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | кнопкове |
| Тип установки | Пристенный |
| Тип | кухонна витяжка |
| Вид | плоска |
| Комплект поставки | витяжка, гарантійний талон, інструкція, зворотний клапан |
| Мoдель | Toses |
| Тип фильтра | 5 шаровий жировий фільтр |
| Класс энергопотребления | A |
| Производительность | 450 куб.м/год |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 65 Вт |
| Тип освещения | LED лампи |
| Цвет (фактура поверхности) | Inox |
| Гарантийный термин | 2 роки |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Размеры (ШхДхВ), мм | 595х460х90 |
- Цена: 3 590 ₴






