Умывальник SMART MATT Miraggio

Умивальник SMART MATT MIRAGGIO из искусственного камня - это практичное решение для санузла дома, отеля или дачи.
Круглый форма раковины гармонично дополнит дизайн современной ванной комнаты.
Умывальник имеет Подвесной тип монтажа, учтите это перед заказом мебели.
Искусственный камень — твердый и долговечный материал. Основным компонентом смеси является молотая мраморная крошка, боксит или кварцевый песок, которые смешивают с полиэфирными смолами.
В структуре умывальника отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Раковины Miramarble и Miramarble MATT покрывают антибактериальным гелем Gelcoat ISO NPG. На заключительном этапе производства, чтобы получить необходимый тип поверхности, умывальник из литого мрамора полируется специальной пастой.
MIRAGGIO - украинский бренд, который более 10 лет специализируется на изготовлении сантехники из литого мрамора.
Компания имеет собственное производство, которое расположено в городе Днепр, Украина. Мы используем уникальное оборудование, которому нет аналогов в мире.
MIRAGGIO предоставляет 10 лет гарантии на все изделия бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820263311783 |
| Вес (кг) | 9.35 |
| Высота диапазон, см | 32-45 см |
| Высота умывальника в упаковке | 40 см |
| Высота, мм | 373 |
| Габариты раковины (ВхШхГ) | 37,3 х 36 х 37 см |
| Габариты упаковки | 460*460*400 |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина диапазон, см | 30-45 см |
| Глубина чаши диапазон, см | 14-30 см |
| Глубина чаши, мм | 148 |
| Глубина, мм | 370 |
| Диаметр сливного отверстия, мм | 45 |
| Дополнительные характеристики | Умывальник без перелива Слив скрытый |
| Количество чаш | 1 |
| Комплектация | Умывальник, декоративная накладка на слив, документация |
| Материал | Литой мрамор |
| Материал фильтр | Miramarble Matt |
| Модель умывальника | SMART |
| Название | Умывальник подвесной MIRAGGIO SMART 37,3*36*37 Мат Белый 0000241 |
| Наличие крыла | Без крыла |
| Отверстие под смеситель, шт. | 1 |
| Перелив | Нет |
| Покраска в RAL | Доступно |
| Расположение слива | На дне по центру |
| Расположение смесителя | По центру |
| Слив | Скрытый |
| Страна | Украина |
| Температура эксплуатации, ºC | ± 65 |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Тип поверхности сантехники | Мат |
| Товар | Умывальник |
| Толщина стенки, мм | 10 - 14 |
| Торговая марка | MIRAGGIO |
| Форма | Круглый |
| Ширина диапазон, см | 30-45 см |
| Ширина умывальника в упаковке | 46 см |
| Ширина, мм | 360 |
- Цена: 14 871 ₴




