Умывальник COPPER 500 MIRASTONE BLACK SHINE Miraggio

Умивальник COPPER 500 MIRASTONE BLACK SHINE MIRAGGIO из искусственного камня - это практичное решение для санузла дома, отеля или дачи.
Прямоугольный форма раковины гармонично дополнит дизайн современной ванной комнаты.
Умывальник имеет Накладной тип монтажа, учтите это перед заказом мебели.
Искусственный камень — твердый и долговечный материал. Основным компонентом смеси является молотая мраморная крошка, боксит или кварцевый песок, которые смешивают с полиэфирными смолами.
В структуре умывальника отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Раковины Miramarble и Miramarble MATT покрывают антибактериальным гелем Gelcoat ISO NPG. На заключительном этапе производства, чтобы получить необходимый тип поверхности, умывальник из литого мрамора полируется специальной пастой.
MIRAGGIO - украинский бренд, который более 10 лет специализируется на изготовлении сантехники из литого мрамора.
Компания имеет собственное производство, которое расположено в городе Днепр, Украина. Мы используем уникальное оборудование, которому нет аналогов в мире.
MIRAGGIO предоставляет 10 лет гарантии на все изделия бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6.63 |
| Высота диапазон, см | До 11 см |
| Высота умывальника в упаковке | 16 см |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты раковины (ВхШхГ) | 10 х 50 х 22 см |
| Габариты упаковки | 520*340*160 |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина диапазон, см | До 30 см |
| Глубина чаши диапазон, см | До 10 см |
| Глубина чаши, мм | 78 |
| Глубина, мм | 220 |
| Диаметр сливного отверстия, мм | 45 |
| Количество чаш | 1 |
| Комплектация | Умывальник, документация |
| Материал | Искусственный камень |
| Материал фильтр | Mirastone |
| Модель умывальника | COPPER 500 |
| Название | Умывальник на тумбу MIRAGGIO COPPER 10*50*22 Черный 0002594 |
| Наличие крыла | С крылом |
| Опционально | Донный клапан |
| Отверстие под смеситель, шт. | Нет |
| Перелив | Нет |
| Покраска в RAL | Не доступно |
| Расположение слива | На дне по центру |
| Слив | Стандартный |
| Страна | Украина |
| Температура эксплуатации, ºC | ± 65 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип поверхности сантехники | Мат |
| Товар | Умывальник |
| Толщина стенки, мм | 10 - 14 |
| Торговая марка | MIRAGGIO |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина диапазон, см | 46-60 см |
| Ширина умывальника в упаковке | 52 см |
| Ширина, мм | 500 |
- Цена: 9 384 ₴


