Кухонная мойка REA NILS GREY набор 5в1 *
-10%
28 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: ZLE-00101
10 538,78 ₴
9 485 ₴
+380 (99) 123-57-28
Ангелина
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для мойки Nils с прикрепленными аксессуарами является ответом на растущие ожидания клиентов в отношении высококачественных применений в секторе санитарных кухонь. Неподвластная времени форма, использование материалов и технологий высочайшего качества, великолепный дизайн и совместимость используемых решений гарантируют идеальный конечный результат и заполнение любого кухонного пространства. Доступны различные цветовые варианты.
В комплект входит раковина из конгломерата на 1 чашу, смеситель с керамической головкой, дозатор моющих средств, ручной сифон и сливной комплект с возможностью подключения стиральной или посудомоечной машины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аэратор для смесителя (перлатор) | Да |
| В комплекте с мойкой | смеситель, дозатор моющего средства, сифон с решеткой, гибкая подводка к смесителю |
| Высота мойки (мм) | 310 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина камеры мойки | 160 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Диапазон носика крана | 150 мм |
| Общая длина раковины | 620 мм |
| Отверстие под кран | Да |
| Распродажа | Да |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип сифона | Механический, с возможностью подключения посудомоечной машины |
| Ширина мойки (мм) | 440 |
| Шланги в комплекте | 50 см |
- Цена: 9 485 ₴










