Унитаз подвесной Venta FOKUS

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 92868
6 335 ₴
+380 (99) 123-57-28
Ангелина
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесные унитазы VENTA представляют собой абсолютную новинку на украинском рынке сантехнической керамики. Характерной особенностью продукта является технология производства из стекловидного фарфора – наиболее прочного и надежного материала в мире сантехнической керамики, обладающего высокой плотностью и гладким покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venta |
| Страна производитель | Чехия |
| Безободковый | Да |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Подвесной |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Форма чаши | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Унитаз | Да |
- Цена: 6 335 ₴




