Лейка потолочная ультратонкая FUTURA GOLD (25 см) Золото

влевовправо
- В наличии
- Код: FUTURA GOLD
2 645 ₴
+380 (99) 123-57-28
Ангелина
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка потолочная ультратонкая FUTURA GOLD (25 см) Золото
Комплектация:
лейка ультратонкая квадратная 25 на 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Futura |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр душевого диска | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Количество режимов струи | 1 |
| Материал насадки | Латунь |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Цвет | Золотистый |
| Дополнительные функции | |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Система очистки | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Комплектация верхнего душа | |
| Шарнир | Да |
- Цена: 2 645 ₴





