Витяжка GRANADO Alia 1914-1200 White glass
-5%
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: GCH719455
45 990 ₴
43 690,50 ₴
+380 (99) 123-57-28
Ангелина
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GRANADO Alia 1914-1200 white glass– потолочная вытяжка, созданная с уважением к вашему кухонному пространству. Благодаря этой вытяжке воздух на вашей кухне будет чистым, а уровень шума – и визуального тоже – минимальным. Изюминка GRANADO Alia1914-1200white glass – выносной двигатель мощностью 200 Вт. Имея производительность в1200куб.м/ч, вытяжка работает только на 30dbA. Благодаря особой конструкции вы можете вмонтировать GRANADO Alia1914-1200white glass в шкаф или установить непосредственно у потолка. Изящный корпус, акцентированный панелью из черного стекла, добавит изысканного глянца вашему интерьеру. Сенсорное управление позволяет легко выбирать из 4-х скоростей работы вытяжки. Для вашего комфорта эту модель мы комплектуем также пультом. ПридбавшиGRANADO Alia 1914-1200 white glassвы оцените преимущества премиальной украинской продукции и поддержите отечественное производство. Добавляйте вытяжку в корзину или оформите быстрый заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Количество скоростей | 4 |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | сенсорний, дистанційне (пульт) |
| Тип установки | Пристенный |
| Тип | кухонна витяжка |
| Особенности | таймер з автовимкненням через 15 хв, з іонізацією, виносний двигун |
| Вид | Потолочная |
| Комплект поставки | витяжка, гарантійний талон, інструкція, зворотний клапан, перехідник 150 мм на 120 мм |
| Мoдель | Alia |
| Тип фильтра | 5 шаровий жировий фільтр |
| Класс энергопотребления | A |
| Производительность | 1200 куб.м/год |
| Ширина шкафа | 900 мм, пристінні / стельові |
| Мощность двигателя, Вт | 200 Вт |
| Тип освещения | LED лампи |
| Цвет (фактура поверхности) | White glass |
| Гарантийный термин | 2 роки |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Размеры (ШхДхВ), мм | 900x600x100 |
- Цена: 43 690,50 ₴




