Кухонная мойка многофункциональная Zerix ZH7546-SET-01 NANO-BLACK со встроенным смесителем
-24%
- Готово к отправке
- Код: ZM5575
8 211 ₴
6 200 ₴
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
Кухонная мойка графитовая Zerix ZH7546-SET-01 NANO-BLACK
Графитная поверхность в сочетании с прочной нержавеющей сталью толщиной 3 мм создает непревзойденный стиль, который добавит элегантности вашему пространству.
- Размер мойки 750х460х200 мм.
Забудьте о неприятных запахах и остатких пищи! В комплект входит сифон с сетчатым фильтром, идеально подобранным по цвету в раковину, что обеспечивает полную функциональность и чистоту воды. Большая глубокая чаша обеспечит максимальный комфорт во время мытья посуды, а стальная сеть с функцией стопора облегчит процесс и сделает его еще более эффективным. Кроме того, этот набор позволяет сэкономить кухонное пространство благодаря VIP комплекту, включающему:
- Разделочная доска из влагостойкой породы дерева,
- Лоток для размораживания продуктов
- Лоток для мытья овощей, фруктов и зелени.
- Смеситель с выдвижной лейкой
- Ополаскиватель для стаканов
- Сифон
- Дозатор
Забудьте про шуми! Дополнительная звукоизоляция камеры обеспечит бесшумную работу, даря вам спокойствие во время кулинарных экспериментов. Легкость сборки и монтажа мойки – это то, что делает ее непревзойденной. Даже самые требовательные пользователи будут в восторге от ее простоты и функционально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Графит |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 460 мм |
| Ширина мойки | 750 мм |
| Высота мойки | 215 мм |
| Комплектация | |
| Коландер | Да |
| Клапан-автомат | Да |
| Корзина для посуды | Да |
| Разделочная доска | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель с выдвижной лейкой. Система подачи воды «Водопад». Омыватель для стаканов. Сифон с полуавтоматической регулировкой. Деревянная доска для нарезки. Дозатор для моющего средства. Две корзины для промывания и сушки. |
| Поверхность | PVD |
| Тип изделия | Многофункциональные мойки |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Интегрированная |
| Торговая марка | ZERIX |
| Ширина (мм) | 460 |
| Мoдель | ZH7546-SET-01 |
| Вес ящ. | 14,000 |
| Объем ящ. | 0,117 |
| Длина (мм) | 750 |
| Ед. в упак. | 1 |
| Страна бренда | Чехия |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Есть отверстие под смеситель | Да |
| Число чаш (шт) | 1 |
| Дополнительная чаша | Нет |
| Есть крыло для посуды | Нет |
- Цена: 6 200 ₴

