Трап для душа 2 в 1 BW Tech 1000 mm. Золото.

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: L04GL1000
7 395 ₴
+380 (99) 123-57-28
Ангелина
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Трап для душа BW tech 2w1 Цвет- Золото
Бренд BW Tech - это широкий ассортимент аксессуаров для ванных комнат, водяных батарей и душевых панелей. Современный дизайн и внимание к деталям сделает ванные комнаты в вашем доме местом мира и гармонии. Предложение бренда соответствует вашим ожиданиям в этой области.
Продукция компании BW Tech: краны, унитазы, душевые лейки, напольные весы и все аксессуары для ванной комнаты, с современным дизайном.
Особенности Трапа для душа BW Tech
WET & DRY - специальное решение в сифоне, которое предотвращает проникновение запахов и червей во время использования и после высыхания;
EASYclean - его легко чистить, благодаря крюку, который входит в комплект;
GRIPstrong - управляет стабилизацией корпуса, дополнительной жесткостью конструкции в полу;
HYDROcloth - уплотнительный мат (входит в комплект) - необходимая деталь при гидроизоляции;
STRAINER - эффективное и долговечное сито, которое предотвращает засорение сифона и облегчает текущее дренажное обслуживание;
HQwelding - высококачественные сварные швы , гарантирующие герметичность;
EXTRAslim - из нержавеющей стали AISI 304 с очень низким сифоном , что облегчает установку;
EASYfix - широкий диапазон регулировки высоты, который позволяет регулировать слив на поверхность пола.
Характеристики :
Длина желоба: 100 см
Сетка: нержавеющая сталь
Материал: нержавеющая сталь AISI 304
Ширина: 70 мм (дополнительный фланец около 2 см с каждой стороны)
Высота сифона: 52 мм
Размер соединения 40/50 мм
Родина бренда - Польша
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BW Technologies |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 40 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 7 395 ₴







