Кухонная мойка CM 75*46A нержавейка Platinum Handmade "Водопад"
-22%
- Готово к отправке
- Код: 000043021
10 310 ₴
8 000 ₴
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
Кухонная мойка CM 75*46A нержавейка Platinum Handmade "Водопад"
Кухонная мойка в сочетании с прочной нержавеющей сталью толщиной 3.0/0.8 мм создает непревзойденный стиль, который придаст элегантности вашему пространству.
- Размер мойки 750х460х200 мм.
- Размер чаши 695х350х200 мм.
Забудьте о неприятных запахах и остатках пищи! В комплект входит сифон, обеспечивающий полную функциональность и чистоту воды. Большая глубокая чаша обеспечит максимальный комфорт во время мытья посуды.
Кроме того, этот набор позволяет сэкономить кухонное пространство благодаря VIP комплекту, включающему:
- Разделочную доску из влагостойкой породы дерева,
- Лоток для размораживания продуктов
- Лоток для мытья овощей, фруктов и зелени.
- Ополаскиватель для стаканов
- Сифон
- Смеситель
Забудьте о шумах! Дополнительная звукоизоляция камеры обеспечит бесшумную работу, даря вам покой во время кулинарных экспериментов.
Легкость сборки и монтажа этой мойки – это то, что делает ее непревзойденной. Даже самые взыскательные пользователи будут в восторге от ее простоты и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 460 мм |
| Ширина мойки | 750 мм |
| Высота мойки | 200 мм |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Коландер | Да |
| Корзина для посуды | Да |
| Разделочная доска | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина мойки,мм | 75 |
| Длина чаши мойки,мм | 35 |
| Длина мойки,мм | 46 |
| Ширина чаши мойки,мм | 69 |
| Высота мойки,мм | 21 |
| Толщина металла,мм | 3 |
| Гарантийный срок,календарный месяц | 6 |
| Колландер | Да |
- Цена: 8 000 ₴








