Кухонная мойка Lidz Handmade H7545 Decor Honeycomb 3,0/1,0 мм LDH7545DEC48372
Топ продаж
-13%
-13%
1 день
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: SD00054496
5 157 ₴
4 500 ₴
+380 (99) 123-57-28
Ангелина
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Lidz Handmade с поверхностью Decor Honeycomb. Увеличенная толщина стали 3,0/1,0 мм делает модель максимально прочной, а фактурная поверхность выделяет ее в интерьере. Просторная чаша удобна для мытья большой посуды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 450 мм |
| Ширина мойки | 750 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Разделочная доска | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LDH7545DEC48372 |
| Комплектация | Мийка, сифон, злив/перелив, корзинчастий вентиль, кошик, кухонна дошка, дозатор, кріплення. |
| Поверхность | Decor |
| Тип изделия | Кухонна мийка |
| Вид монтажа | Інтегрований |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольное |
| Расположение крыла | Не передбачено |
| Наявність крила | Немає |
| Кількість чаш | 1 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Вага брутто, кг | 9 |
| Вага нетто, кг | 5,6 |
| Країна-виробник | Польща |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Наявність переливу | Є |
| Мoдель | H7545 |
| Діаметр випуску, мм | 90 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 795х495х245 |
| Габарити чаші (ШхДхГ), мм | 700х350х220 |
| Мінімальна ширина шафи, мм | 745 |
| Кутова конструкція | Нет |
| Ширина виробу, мм | 750 |
| Товщина матеріалу, мм | 3,0/1,0 |
| Наявність сифона | Є |
- Цена: 4 500 ₴










