Кухонная мойка Lidz Handmade H7545 Decor Honeycomb LDH7545DEC48372 + Lidz (BLA) Измельчитель для кухонного
-10%
1 день
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: SD00055257
11 117 ₴
10 000 ₴
+380 (99) 123-57-28
Ангелина
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Lidz Handmade H7545 с оригинальной текстурой Decor Honeycomb создает выразительный акцент кухни. Модель изготовлена из нержавеющей стали с высоким уровнем износостойкости и идеально сочетается с современными рабочими поверхностями. В комплект входит измельчитель пищевых отходов Lidz (BLA) – надежное решение для поддержания чистоты и комфорта на кухне. Совместное использование мойки и измельчителя делает процесс приготовления и уборки максимально удобным и гигиеничным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 450 мм |
| Ширина мойки | 750 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Да |
| Корзина для посуды | Да |
| Разделочная доска | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LDH7545DEC4837249133 |
| Серия | Handmade |
| Комплектация | Мийка (LDH7545DEC48372), подрібнювач (LIDZBLA470500000) |
| Тип изделия | Набір 2 в 1 |
| Материал | Нержавіюча сталь – мийка; метал - подрібнювач |
| Гарантія | 36 місяців |
| Вага брутто, кг | 9 – мийка; 4,75 - подрібнювач |
| Вага нетто, кг | 5,6 - мийка; 4,45 - подрібнювач |
| Країна-виробник | Польща |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 2 |
- Цена: 10 000 ₴









