Генератор дизельный Kraftwele SDG7800 1F
-6%
- Готово к отправке
- Код: SDG78001F
81 000 ₴
76 000 ₴
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
Предлагаем вашему вниманию совместный продукт Германии и Польши - дизельный генератор Kraftwele SDG7800 1F. Если у Вас возникла необходимость в резервном источнике электропитания, да еще и с хорошим ресурсом мощности, то самое время почитать более детально о генераторы KraftWele. Более того, данная модель оснащена системой автоматического введения резерва, а это означает, что как только объект будет обезвречен, генератор включается самостоятельно и будет обеспечивать электроэнергией.
Области применения:
Как известно, дизельные электростанции наиболее рационально использовать в том случае, когда Вам необходимо длительное время пользоваться резервным источником питания. И пусть цена дизельных генераторов выше бензиновых аналогичной мощности, это отличие нивелируется расходом и стоимостью топлива. Учитывая все факторы, влияющие на подбор генератора, хотим подчеркнуть, что данный генератор идеально подойдет как для аварийного, так и для постоянного источника электроснабжения, как дачного домика, так и для проведения несложных строительных работ. Имея открытый корпус, данный агрегат рекомендуется устанавливать либо в специально отведенном помещении, либо на улице, обеспечив его защитным козырьком, либо же установить в контейнере. Перечисленные выше методы не только снизят уровень звуковой нагрузки на человека, но и защитят основные компоненты генератора от воздействия внешних факторов, таких как пыль, влага и других воздействий окружающей среды.
Особенности и преимущества:
- воздушное охлаждение двигателя продлит срок службы генератора и предотвратит перегрев двигателя, что увеличит время непрерывной работы
- экономичный дизельный двигатель с расходом 1.4 л/ч обеспечивает номинальную мощность генератора 7.0 кВт в течение всего времени работы
- топливный бак объемом 25 литров гарантирует более 17 часов работы генератора
- система автоматического введения резерва гарантирует своевременный пуск генератора при пропадании напряжения в основной сети
- благодаря наличию колес, перемещение генератора весом 120 кг становится проще и удобнее
- приборная панель оснащена 2-мя розетками 230В/16А и выходом постоянного тока 12В/8.3А
- Данная электростанция оснащена системами защиты от перегрева, от недостатка масла, а также системой регулировки напряжения на выходе
- пуск генератора возможен как в ручном режиме, так и при помощи электростартера (ключ)
Отличная цена и качество выполнения делают данную модель доступной не только для использования в быту, но и для более серьезных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftwele |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.176 кВт |
| Максимальная мощность | 7.8 кВт |
| Время непрерывной работы | 17 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 83 дБ |
- Цена: 76 000 ₴




