Генератор дизельный Kraftwele SDG16000S
-6%
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: SDG16000S
171 000 ₴
160 000 ₴
+380 (99) 123-57-28
Ангелина
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МОДЕЛЬ SDG16000S ATS - ТРИФАЗОВИЙ ДИЗЕЛЬНИЙ ГЕНЕРАТОР
ФИРМЫ KRAFTWELE O МОЩНОСТЬЮ 12.8 кВт
С СИСТЕМОЙ ATS (авто-старт)
SDG16000 SUPER SILENT это новая модель генератора, с мощным одноцилиндровым, охлаждаемый воздухом дизельным двигателем.
Генератор обладнений цифровою панеллю. Устройство имеет функцию 12V выпрямителя.
В комплект входят колесики для легкого перемещения
Технические характеристики:
- Напряжение: трехфазное (380 В)
- Вес: 210 кг
- Тип запуска: электростарт
- Объем топливного бака: 30 л
- Гарантия: 12 месяцев
- Класс:бытовой
- Страна происхождения: Польша
- Габариты: 1170х750х780 мм
- Особенности: с функцией AVR, розетка силовая (32А)
- Марка топлива: дизельное топливо
- Количество цилиндров:1
- Расход топлива: 2.2 л/ч
- Максимальная мощность: 12.8 кВт
- Частота тока/напряжения: 50 Гц
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Возможность установки автоматики: есть
- Назначение: для коттеджа для коммерческих учреждений для аграрного сектора для производств
- Информационный дисплей:
- Выполнение: в кожухе
- Тип установки: продвинутые (на колесах)
- Номинальная мощность (380 В): 11.2 кВт
- Наличие автоматики: опционально
- Стабилизация напряжения: с функцией AVR
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftwele |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 11.2 кВт |
| Максимальная мощность | 12.8 кВт |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1170 мм |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Вес | 210 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 160 000 ₴










