Генератор дизельный Kraftwele SDG38000 SUPER SILENT
-2%
- Готово к отправке
- Код: SDG38000
520 000 ₴
510 000 ₴
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
Генератор SDG38000 SILENT оснащен мощным четырех цилиндровым низко-оборотным дизильным двигателем с жидкостным охлаждением и цифровой панелью.Устройство имеет функцию 12V выпрямителя.
Широко используется для энергоснабжения сельскохозяйственных хозяйств, строительных площадок, гаражей, ресторанов, домов, офисов, серверных устройств и во многих более глубоких возможностях. Несмотря на нe малые размеры, по сравнению с другими генераторами значительно возросла мощность. В результате, без риска перегрузки можно подключать устройства, где спрос на электроэнергию больше.
Генератор серии SDG38000 SUPER SILENT отличается современным дизайном и выполнен из высококачественных материалов. Генератор работает в два раза тише благодаря функции Silent (двойной шумоизоляции).
Благодаря возможности подключения системы (АТС) и входящему в комплект пульту дистанционного управления генератор очень прост в обслуживании.
Технические характеристики:
- Частота (Гц): 50
- Напруга (V): 230/400
- Максимальная мощность (кВт): 30.4
- Номинальная мощность (кВт): 28
- Стартер: Электрический
- Системы контроля: Самоконтроль и AVR3
- Вид топлива: Дизель
- Емкость топливного бака( л): 80
- Расход топлива бл. л/год 2.8
- Охлаждение: Воздушное
- Вес: 800
- Размеры (ДхШхВ) мм: 1880x880x1040
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftwele |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 28 кВт |
| Максимальная мощность | 30.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 80 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 1040 мм |
- Цена: 510 000 ₴





