Генератор дизельный Kraftwele SDG80000 SILENT-COOMON RAIL

- Готово к отправке
- Код: SDG80000
999 000 ₴
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
SDG80000 SUPER SILENT ТРИФАЗОВЫЙ ДИЗЕЛЬНИЙ ГЕНЕРАТОР KRAFTWELE О МОЩНОСТЬЮ 60 кВт
Генератор SDG80000 SILENT оснащен мощным четырехцилиндровым дизельном двигателем COOMAN RAIL с жидкостным охлаждением и цифровой панелью.
Широко используется для энергоснабжения сельскохозяйственных хозяйств, строительных площадок, гаражей, ресторанов, домов, офисов, серверных устройств и во многих более глубоких возможностях. Несмотря на малые размеры, по сравнению с другими генераторами значительно возросла мощность. В результате, без риска перегрузки можно подключать устройства, где спрос на электроэнергию больше.
Все двери оснащены замком, что обеспечивает безопасность труда и защиту от кражи
Петли установлены в построении и раме генератора
позволяют перемещать устройство
Аварийный выключатель размещены снаружи, позволяет мгновенно исключить генератор
Выхлопные трубы изготовлены из оцинкованной стали.
Оснащены крышкой для защиты от атмосферных осадков
Генератор серии SDG80000 SILENT отличается современным дизайном и выполнен из высококачественных материалов. Генератор работает в два раза тише благодаря функции Silent (двойной шумоизоляции).
Благодаря возможности подключения системы (АТС) и входящему в комплект пульту дистанционного управления генератор очень прост в обслуживании.
Технические характеристики:
- Производитель: Kraftwele
- Страна: Германия
- Тип генератора: Дизельный
- Сфера применения: Промышленный
- Максимальная мощность, кВА: 80кВА
- Номинальная мощность, кВА: 75кВА
- Макс. мощность, кВт: 64кВт
- Ном. мощность, кВт: 60кВт
- Напряжение: 380В
- Тип запуска: Электростартер
- Вид топлива: дизельное топливо
- Исполнение: Защищённый
- Двигатель: Kraftwele
- Система охлаждения: Жидкостная
- Объем топливного бака, л: 120л
- Длина, мм: 2350мм
- Ширина, мм: 950мм
- Высота, мм: 1260мм
- Вес, Кг: 1192кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftwele |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 60 кВт |
| Максимальная мощность | 64 кВт |
| Полная мощность | 80 кВА |
| Цвет | Красный |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 120 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2350 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес | 1192 кг |
- Цена: 999 000 ₴





