Генератор бензиновый Scheppach SG3200X
-33%
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: SG3200X
24 000 ₴
16 000 ₴
+380 (99) 123-57-28
Ангелина
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрогенератор Scheppach SG3200X с мощным и надежным 4-х тактным двигателем обеспечивает максимальную мощность 2800 Вт. Благодаря соответствию нормам Emission 5 четырехтактный двигатель работает с низким уровнем вредных выбросов.
Scheppach является ведущим производителем генераторов в Германии.
- Производится на Европейском заводе Scheppach (Германия)
- Функция AVR обеспечивает стабильную выходную мощность.
- Вольтметр, который показывает напряжение
- Выход 12V 8A для быстрой зарядки АКБ
- Два больших колеса и складная ручка обеспечивают удобство транспортировки.
- Большой 15-литровый бак оснащен индикатором уровня для непрерывной работы.
- Выключатель перегрузки и защита от низкого уровня масла обеспечивают надежную работу.
- Генератор запускается простым рывком троса.
Характеристики:
- Выходная частота: 50 Гц
- Тип топлива: бензин
- Номинальная мощность: 2600 Вт
- Максимальная мощность: 2800 Вт
- Предельная мощность: 3100 Вт (нагрузка до 10 сек)
- Максимальная температура окружающей среды: 40 ℃
- Двигатель: 4-тактный двигатель с воздушным охлаждением
- Объем двигателя - 212 см.куб.
- Частота вращения двигателя - 3000 об/мин
- Номинальное напряжение: 230 В
- Номинальный ток: 10,9 А
- Объем бака: 15 л
- Потребление: 1,2-1,4 л/ч при нагрузке 75 %
- Время непрерывной работы при 75 % нагрузке - 10-12 часов
- Уровень шума - 96 дБ
- Обмотка генератора: медь
- Степень защиты: IP23
- Вес (нетто): 43 кг
Параметры упаковки:
- Масса генератора с упаковкой - 45 кг.
- Размер упаковки - 593x465x458 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 10.9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 260 кВт |
| Максимальная мощность | 280 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.65 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.4 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 16 000 ₴






