Генератор инверторный Kraft&Dele KD684
-21%
- Готово к отправке
- Код: KD684
29 000 ₴
23 000 ₴
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
Качественные электрогенераторы Kraft&Dele идеально подходят для аварийного электроснабжения:
- дом, офис, автомобиль,
- в автодомах, грузовиках, тракторах, легковых автомобилях,
- в кемпингах
- на катерах, яхтах,
- в промышленном оборудовании.
Инверторный генератор польского бренда Kraft & Dele, модель KD684, оснащен индикаторами: напряжения, перегрузки и уровня масла для повышения комфорта использования.
СТАБИЛИЗАЦИЯ ТОКА - НАПРЯЖЕНИЕ И ЧАСТОТА
В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью / числом оборотов в минуту, портативный генератор от KRAFT&DELE оснащен с микропроцессором, управляемым технологией Intelligent Throttle Technology, которая регулирует скорость двигателя в точном соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает много устройств, он работает с меньшей скоростью.
Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигатель и увеличение интервалов между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и число оборотов в соответствии с потребностью в энергии.
Функция переключения скоростей генератора имеет много преимуществ:
- увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа двигателя,
- эффективно распоряжается топливом и экономичен в эксплуатации,
- экологически чистый
- защищены от возможных сбоев и повреждений.
- имеет переключатель экономичного режима
- производит электричество с чистой, гладкой синусоидой
Агрегат имеет два режима работы:
-
Режим работы S1 - непрерывная работа.
Машина может работать непрерывно на заданном уровне выходной мощности.
-
Режим работы S2 - кратковременная работа
Машина может работать в течение короткого периода времени (5 с) на определенном уровне мощности.
Генератор оснащен защитой от перегрузки.
Комплектация:
- Модель электрогенератора KD684
- 1 масляная воронка
- 1 ключ свечной
- 1 набор инструментов
- Руководство пользователя
- Оригинальная упаковка
- Гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.9 кВт |
| Максимальная мощность | 2.1 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.55 л |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Мощность двигателя | 2.53 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 473 мм |
| Высота | 413 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 23 000 ₴










