Генератор инверторный Kraft&Dele KD686
-16%
- Готово к отправке
- Код: KD686
49 000 ₴
41 000 ₴
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
Высококачественные электрогенераторы KRAFT&DELE идеально подходят для аварийного электроснабжения:
- дома, офиса, автомобиля,
- в автодомах, грузовиках, тракторах, автомобилях,
- в кемпингах
- на катерах, яхтах,
- в промышленном оборудовании.
Инверторный блок польского бренда Kraft & Dele модель KD686 оснащен индикаторами: напряжения, перегрузки и уровня масла для повышения комфорта использования.
СТАБИЛИЗАЦИЯ СТРУМА – НАПРАВЛЕНИЯ И ЧАСТОТА
В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью об/мин, портативный генератор KRAFT & DELE оснащен микропроцессором, управляемой технологией Smart Throttle, которая регулирует скорость двигателя для точного соответствия нагрузке. Если генератор не имеет много устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и количество оборотов в соответствии с потребностями в энергии.
Функция переключения скоростей генератора имеет много преимуществ:
- увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа двигателя,
- эффективно распорядится топливом и экономичным в эксплуатации,
- экологически чистый
- защищены от возможных сбоев и повреждений.
- имеет переключатель экономического режима
- производит электричество с чистой, гладкой синусоидой
Чиллер имеет два режима работы: режим работы S1 – непрерывная работа. Машина может работать непрерывно на заданном уровне выходной мощности. Режим работы S2 – кратковременная работа Машина может работать в течение короткого времени (5 с) на заданном уровне мощности. Генератор имеет защиту от перегрузки.
Комплект поставки:
- Генератор модели KD686 1шт
- Масляная бурва 1 шт
- Свековый ключ 1 шт
- Набор инструментов
- Инструкция по эксплуатации
- Чек или счет-фактура
- Оригинальная упаковка
- Гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Максимальная мощность | 4.9 кВт |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | OHV |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.7 л |
| Объем топливного бака | 8.8 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 41 000 ₴





