Генератор бензиновый Kingway K6000E-T
-25%
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: K6000E
44 000 ₴
33 000 ₴
+380 (99) 123-57-28
Ангелина
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый Kingway K6000E-T – надежное решение для обеспечения электричеством в любых условиях, будь то кемпинг, дачная зона или строительная площадка. Данное устройство идеально подходит для экстренных ситуаций, когда нет доступа к стационарной электросети. Благодаря высокой производительности и удобству использования, генератор станет незаменимым помощником как для бытовых нужд, так и для профессиональных задач. Благодаря агрегату KINGWAY K6000E-T Вы можете производить электричество где бы вы ни находились. Генераторы производятся под наблюдением европейских специалистов. Имеют колеса транспортировки.
Технические параметры генератора Kingway K6000E-T
- Модель: K6000E-T
- Двигатель: R420
- Тип топлива: бензин
- Воздушное охлаждение
- Электрический старт
- Медный генератор
- Стабилизация напряжения: НЕТ
- Розетка 230В: 3
- Розетка 12В: 1
- Максимальная мощность: 6 кВт
- Номинальная мощность: 5,5 кВт
- Напруга: 230 В
- Номинальный ток: 23,9 А
- Частота: 50 Гц
- Емкость топливного бака: 25 л
- Время работы на одном баке (макс. нагрузка): 7 ч
- Время работы на одном баке (1/2 загрузка): 11 ч
- Уровень шума: 74 дБ
- Класс производительности: G1
- Класс качества: B
- Номинальный коэффициент мощности: 1
- Вага нетто: 86 кг
- Степень защиты: IP23M
- Размеры: 683x540x524 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingway |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | R420 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 683 мм |
| Высота | 524 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Вес | 86 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 33 000 ₴








