Кухонная мойка многофункциональная Zerix ZH7546-SET-06 Decor SS Color со встроенным смесителем с нерж.cтали
-10%
- Готово к отправке
- Код: ZM5596
6 693 ₴
5 999 ₴
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
Кухонная мойка многофункциональная Zerix ZH7546-SET-06 Decor SS Color со встроенным смесителем с нерж.cтали.
Графитная поверхность в сочетании с прочной нержавеющей сталью толщиной 3.0/0.8 мм создает непревзойденный стиль, который придаст элегантности вашему пространству.
- Размер мойки 750х460х220 мм.
- Размер чаши 680х330х220 мм.
Забудьте о неприятных запахах и остатких пищи! В комплект входит сифон, обеспечивающий полную функциональность и чистоту воды. Большая глубокая чаша обеспечивает максимальный комфорт во время мытья посуды. Кроме того, этот набор позволяет сэкономить кухонное пространство благодаря VIP комплекту, включающему:
- Разделочная доска из влагостойкого полимера.
- Встроенная подставка под ножи
- Лоток для размораживания продуктов
- Лоток для мытья овощей, фруктов и зелени
- Кран для питьевой воды
- Ополаскиватель для стаканов
- Сифон
- Дозатор
- Змішувач
Забудьте про шуми! Дополнительная звукоизоляция камеры обеспечит бесшумную работу, доставляя вам спокойствие во время кулинарных экспериментов. Легкость сборки и монтажа мойки – это то, что делает ее непревзойденной. Даже самые требовательные пользователи будут в восторге от ее простоты и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 460 мм |
| Ширина мойки | 750 мм |
| Высота мойки | 215 мм |
| Комплектация | |
| Коландер | Да |
| Клапан-автомат | Да |
| Корзина для посуды | Да |
| Разделочная доска | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Од. в упак. | 1 |
- Цена: 5 999 ₴





