Вытяжка кухонная телескопическая GRANADO Telde 603-700 Inox black glass
-29%
- Готово к отправке
- Код: GCH136371
5 590 ₴
3 990 ₴
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
Дизайн со стеклянной передней панелью добавит дополнительного стиля вашей кухне.
Встраиваемая кухонная телескопическая вытяжка GRANADO Telde имеет четкие линии и оригинальный дизайн. Вытяжка оснащена LED освещением и имеет два режима с автоотключением и без него. А также три скоростных режима мощности, включая Turbo, который спасет вашу кухню от дыма только что поджаренной рыбки.
Настоящему преимуществу вытяжки GRANADO Telde является наличие обратного клапана, который защищает от задувания в помещение воздуха из вентиляции и защиту от вредителей, которые могут попадать в дом через отверстие вытяжки. А также пять слоев алюминиевого жирового фильтра, моющегося, так что чистоту хранить еще легче. Алюминиевый фильтр отличается долговечностью и практичностью, ведь он тщательно фильтрует жир из воздуха, поэтому внутренние детали кухонной вытяжки защищены от копоти.
* Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | кнопкове механічне |
| Тип установки | у шафу |
| Тип | кухонна витяжка |
| Комплект поставки | витяжка, гарантійний талон, інструкція, зворотний клапан, перехідник 150 мм на 120 мм |
| Мoдель | Telde |
| Тип фильтра | 5 шаровий жировий фільтр |
| Класс энергопотребления | A |
| Производительность | 700 куб.м/год |
| Уровень шума | 50-61 дБ |
| Ширина шкафа | 590-690 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 150 Вт |
| Тип освещения | LED лампи |
| Цвет (фактура поверхности) | Inox black glass |
| Гарантийный термин | 2 роки |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Размеры (ШхДхВ), мм | 596x178x276-450 |
- Цена: 3 990 ₴







