Вытяжка кухонная телескопическая GRANADO Telde 602-700 Inox
-25%
- Готово к отправке
- Код: GCH26277
3 990 ₴
2 990 ₴
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
Лаконичный дизайн и компактный размер – первое, что привлекает внимание к этой выдвижной вытяжки. Но так же влюбляют в Telde 602-700 и другие характеристики этой модели.
5 слойный жировой фильтр эффективно очищает воздух от дыма и запахов. Мощности 700 куб.м вполне достаточно для домашнего использования. Вы выбираете из двух скоростных режимов, чтобы вытяжка работала интенсивно, когда это нужно, и экономила ресурсы, когда есть такая возможность.
Обратный клапан беспокоится о том, чтобы в ваш дом не попадал загрязненный воздух.
Стильный дизайн модели дополняют две галогенные лампы. К тому же, приятное яркое освещение создает особую атмосферу на кухне и делает приготовление ваших любимых блюд еще более удобным.
Эта вытяжка станет вашим надежным помощником на кухне. І GRANADO уверенно дает на модель Telde 602-700 гарантию 2 года.
* Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Количество скоростей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | кнопкове механічне |
| Тип установки | у шафу |
| Тип | кухонна витяжка |
| Комплект поставки | витяжка, гарантійний талон, інструкція, зворотний клапан, перехідник 150 мм на 120 мм |
| Мoдель | Telde |
| Тип фильтра | 5 шаровий жировий фільтр |
| Класс энергопотребления | A |
| Производительность | 700 куб.м/год |
| Уровень шума | 50-61 дБ |
| Ширина шкафа | 590-690 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 150 Вт |
| Тип освещения | Галоген лампи |
| Цвет (фактура поверхности) | Inox |
| Гарантийный термин | 2 роки |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
- Цена: 2 990 ₴








