Комплект унитаз с крышкой Rivera Atlas Tornado + инсталляция Koer KT-0407 с кнопкой Koer KT-0607-12 матовое золото
-34%
- Готово к отправке
- Код: KR5341/KR5715
15 000 ₴
9 900 ₴
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
Комплект подвесного унитаза Rivera Atlas Tornado с инсталляцией Koer KT-0407 – идеальное сочетание инновационных технологий, современного дизайна и надежности. Этот комплект обеспечивает не только максимальный комфорт, но и долговременную эксплуатацию.
Забудьте о сложной уборке и шуме. Система Tornado 3.0 создает мощный вихрь, который идеально очищает чашу за один смыв, экономя воду. Сиденье с микролифтом Soft-close гарантирует тишину — больше никаких громких ударов крышки. Стильный подвесной дизайн добавляет легкости интерьеру и позволяет легко поддерживать пол в чистоте.
ATLAS - это гигиена, уют и современный стиль в одной детали.
- Цвет Белый
- Размеры 495x365x365mm
- Система смыва Tornado 3.0
- Тип Подвесной
- Комплектация Унитаз подвесной, сиденье Soft-close, крепление
Пневматическая инсталляция для подвесного унитаза KOER KT-0407– современное и эффективное решение для обустройства санузла. Это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество и современный дизайн. Она обеспечивает бесшумную работу, долговечность, гигиеничность, эстетичный вид и ряд преимуществ, которые делают ее все более популярной среди потребителей.
- Монтаж панели может быть как горизонтальным так и вертикальным
- Двойной смыв с функцией задержки воды Water Stop позволяет экономить около 9 литров воды каждый день! Регулировка объема воды 3.8 -9 / 2.8-6 л
- Тихий бачок, экономящий воду. Ультраратихие клапаны класс 1 стандарта NF - 9dB и звукоизоляционные прокладки, поэтому смыв будет практически бесшумным.
- Инсталляции имеют толщину бачка всего 9 см. Монтажная глубина регулируемая - диапазон 145-184. Материал бачка инсталляции HDPE
- Универсальные кронштейны для прямого и углового монтажа.
- Возможность регулировки глубины сливного колена в 3 положениях после монтажа рамы. Удобный механизм крепления канализационной трубы – она легко снимается и крепится.
- Диаметр канализационного отвода 90 мм, в комплект входит переходник на 110 мм.
- Подвод воды: слева / сзади / сверху
- Быстрая установка панели слива. Легкое обслуживание. Легкий доступ внутрь бачка
- Никаких следов конденсата: полностью изолированный бачок защитит инсталляцию и стены от влаги.
- Межосевое расстояние для крепления шпилек 180-230 мм.
- Регулируемая высота в диапазоне до 20 см поможет настроить высоту установки унитаза. Возможна установка от 1150 - до 1350
- Удобное подключение к водопроводу, качественные материалы. Запорный клапан латунный 1/2” x 3/8”. Крепление из нержавеющей стали
- Надежность превыше всего: прочная стальная рама (толщина стенок профиля 2 мм.) с порошковым антикоррозийным покрытием и усиленной перегородкой для поддержки чаши унитаза. Количество горизонтальных траверс - 3. Рассчитана на нагрузку до 400 кг.
Панель смыва пластиковая Koer KT-0607-12 157x198x3mm, кнопка квадратная (матовое золото)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas |
| Страна производитель | Испания |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
- Цена: 9 900 ₴






