Кухонная мойка TWITER-2 7546 черная
-25%
- Готово к отправке
- Код: А0059849
8 688 ₴
6 500 ₴
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
TWITER-2 7546 — прямоугольная кухонная мойка из нержавеющей стали с элегантным черным матовым покрытием. Благодаря увеличенным размерам и глубокой чаше, она идеально подходит для активного использования: мытья большой посуды, подготовки продуктов и установки аксессуаров.
Основные характеристики:
-
Материал: нержавеющая сталь AISI 201 — устойчива к коррозии, царапинам и высоким температурам.
-
Размер: 750×460 ммглубина чаши - 220 мм.
-
Цвет: черный - матовое покрытие, которое не оставляет следов от пальцев и капель воды.
-
Тип монтажа: врезная — подходит для большинства кухонных столешниц.
-
Форма: прямоугольная — удобная для размещения посуды и аксессуаров.
-
Отверстие под смеситель: предусмотрен.
-
Перелив: встроенный — предотвращает переполнение.
-
Шумопоглощающее покрытие: снижает уровень шума при использовании воды.
-
Современный вид: черное покрытие придает кухне премиальный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 460 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 750 мм |
| Комплектация | |
| Коландер | Да |
| Клапан-автомат | Да |
| Корзина для посуды | Да |
| Разделочная доска | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нержавеющей стали |
| Ширина (см) | 46 |
| Длина (см) | 75 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Мoдель | TWITER-2 7546 чорна |
| Глубина (см) | 22 |
- Цена: 6 500 ₴







