Коврик для мойки Nett K-19(37)

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 050120
836 ₴
+380 (99) 123-57-28
Ангелина
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыка – это универсальный язык человечества
(Генри Уодсворт Лонгфелло)
Особенности нержавеющего коврика для раковины
Коврик для мойки изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, устойчивой к механическим воздействиям, большому весу и высоким температурам, что гарантирует долгий срок эксплуатации изделия. Коврик для мойки кухонной мойки занимает очень мало места. При необходимости его можно свернуть в ролл для удобного хранения.
- Сушка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 304 с силиконовыми бортиками, которая поможет вам легко и просто сушить посуду, фрукты, овощи и создаст безопасную поверхность для слива после мытья.
- Прочная конструкция металлических прутьев позволит вам ставить на ее поверхность тяжелую посуду, без дальнейшей ее деформации. Также толстый слой силиконового покрытия защитит вашу мойку от лишних царапин посудой и коррозии металлических прутьев.
- Коврик идеально подходит для мытья и сушки фруктов. Просто положите его на мойку!
- Коврик сделан в виде ролла, для удобства хранения на кухне, а так же последующего использования.
- Кухонный коврик можно мыть в посудомойке.
- Воспользоваться преимуществами коврика для кухонной мойки вы можете в один клик!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nett |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 335*370 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Мoдель | K-19(37) |
| Размер | 37 см |
| Тип | Коврик для мойки |
| Цвет | Нержавеющая сталь(браш) |
- Цена: 836 ₴









