Нержавеющий коврик для мойки Nett K-19 (47)

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 050320
922 ₴
+380 (99) 123-57-28
Ангелина
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности коврика для раковины
Кухонный коврик изготовлен из нержавеющей стали, устойчивой к механическим воздействиям, большому весу и высоким температурам, что гарантирует долгий срок эксплуатации изделия. Коврик занимает очень мало места. При необходимости можно свернуть его в рулон для удобного хранения.
- Сушка изготовлена из высококачественной нержавейки с силиконовыми бортиками, которая поможет вам легко и просто сушить посуду, фрукты, овощи и так же создаст безопасную поверхность для слива после мытья.
- Прочная конструкция металлических прутьев позволит вам ставить на ее поверхность тяжелую посуду, без дальнейшей ее деформации. Так же толстый слой силиконового покрытия защитит вашу мойку от лишних царапин посудой, предотвратит коррозию металлических прутьев.
- Коврик идеально подходит для мытья и сушки фруктов. Просто положите его на мойку!
- Коврик сделан в виде ролла, для удобства хранения на кухне, а так же последующего использования.
- Кухонный коврик можно мыть в посудомойке
- Размер коврика подходит для любых кухонных моек!
- Воспользоваться преимуществами коврика для кухонной мойки вы можете в один клик!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nett |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 335*470 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Мoдель | K-19 (47) |
| Размер | 47 см |
| Тип | Коврик для мойки |
| Цвет | Нержавеющая сталь(браш) |
- Цена: 922 ₴








