Кухонная мойка Nett NB-5747 из нержавеющей стали 1.5 мм многофункциональная черная
-5%
- Готово к отправке
- Код: 042025
12 779 ₴
12 140 ₴
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
Стоит только поверить, что вы можете – и вы уже на полпути к цели.
(Теодор Рузвельт)
Черная мойка кухонная с металлическим отливом будет выделять ваше кухонное пространство в течение многих лет.
Особенности черной мойки для кухни

-
Преимущество материалов
Черная раковина, изготовленная из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, обеспечивает надежность и длительный срок службы.
- Оптимальная толщина
С толщиной стали в 1.5 мм, мойка не только легка, но и устойчива к механическим воздействиям.
- Ручная сборка
Каждая мойка HandMade создается вручную. Мастера, а не машины, тщательно работают над каждой деталью, обеспечивая уникальное качество, эстетику и эффективность шумоподавления.
- Инновационное покрытие
Рекомендуем рассмотреть вариант с черным покрытием Nano. Даже при повреждениях, оно продолжает защищать мойку от коррозии, не позволяя металлу оголиться.
- Подходит для каждой кухни
Стандартные размеры 52*45 см и универсальные крепления позволяют интегрировать мойку в любой дизайн кухни и столешницу.

Бесплатный сифон в комплекте!
Получите бесплатный сифон из нержавеющей стали при покупке мойки! Это позволит вам сэкономить деньги на других важных покупках.

Эксклюзивное предложение на украинском рынке!
Только у нас можно приобрести ультрасовременную мойку с встроенным отверстием для ножей. Это избавит вас от необходимости покупать дополнительную подставку для ножей и освободит ценное место на вашей кухне. Теперь ваша кухня будет не только более организованной, но и более чистой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nett |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Гарантия | 10 років |
| Наличие крыла | Без крила |
| Тип установки | Врезной |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Количество чаш | 1 |
| Мoдель | NB-5747 |
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ) | 570*470*230 мм |
| Комлектация | Сифон,ємність для ножів,кріплення,гарантійний талон |
| Размер тумбы | 50-59 см |
- Цена: 12 140 ₴










