Кухонная мойка Nett NS-7048 накладная из нержавейки 1.5 мм
-7%
- Готово к отправке
- Код: 040325
12 342 ₴
11 478 ₴
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
Некоторые вещи могут завладеть вашим вниманием, но сосредоточьтесь лучше на завладеющих вашим сердцем.
(Индийская поговорка)
Многие аспекты определяют комфорт на кухне, но особое место занимает раковина. Учитывая, что большую часть времени мы производим, имея посуду и продукты, важно, чтобы этот процесс был максимально удобен.
Характеристики мойки из нержавеющей стали:

- Нержавеющая сталь AISI 304
Раковина изготовлена из нержавеющей стали AISI 304, обеспечивая безопасность контакта с продуктами, стойкость к царапинам и коррозии. Сплав, содержащий 18% хрома и 8% никеля, обеспечивает длительный срок службы и сохранение эстетической привлекательности мойки.
- Эксклюзивность мойки из нержавеющей стали
Мойка HandeMade производится не на автоматическом печати, а вручную, благодаря чему каждая модель уникальна. Это обеспечивает высокое качество, улучшенные акустические характеристики и повышенную толщину металла.
- 1.5 мм стали
С толщиной стали в 1.5 мм, мойка вдвое толще штампованных аналогов, что обеспечивает ей повышенную нагрузку, стойкость к царапинам и сниженный уровень шума при использовании.
- Комфорт нержавеющей мойки
Модель отличается внутренними скругленными углами, что облегчает процесс очистки от грязи и налета.
- Глубокая мойка с десятилетней гарантией
Производство на лучших китайских заводах обеспечивает высокое качество каждой мойки, подтверждаемое личной проверкой наших инженеров.

Бесплатный сифон!
Покупая мойку у нас, вы также получаете нержавеющий сифон в комплекте, позволяющий сэкономить деньги на покупке других важных вещей.

Эксклюзивное предложение для Украины!
Только у нас доступна мойка нового поколения с встроенным отверстием для ножей. Теперь нет необходимости тратить пространство на отдельную подставку для ножей и убирать ненужные предметы, создающие дополнительные зоны скопления грязи на кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nett |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Нержавіюча сталь(браш) |
| Гарантия | 10 років |
| Наличие крыла | Без крила |
| Тип установки | Накладний |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Количество чаш | 1 |
| Мoдель | NS-7048 |
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ) | 700*470*230 мм |
| Комлектация | Сифон,кріплення,гарантійний талон |
| Размер тумбы | 70-80 см |
- Цена: 11 478 ₴







