Тумба Венеция напольная 60 см с умывальником Elite
Безкоштовна доставка

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: АР000040214
17 541 ₴
+380 (99) 123-57-28
Ангелина
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция Венеция от Aqua Rodos - это красивая мебель для ванной комнаты, которые порадуют ценителей минимализма в оформлении интерьера. Коллекция оснащена скрытыми ручками с декоративной вставкой.
В коллекции используются классические прямоугольные умывальники производства CeraStyle (Турция). Данная консольная модель имеет две выдвижные ящики.
Тумбы с ящиками обеспечивают достаточно места для хранения ванных принадлежностей.
Коллекция Венеция – это стильная и комфортная ванная комната!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Rodos |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 595 мм |
| Вид | Тумба |
| Гарантія | 3 роки |
| Габарити | 60*85*45 |
| Колір виробу | Білий |
| Комплектація (комплект поставки) | Тумба, Ніжки 4шт, Умивальник, Гарантійний талон |
- Цена: 17 541 ₴









