Тумба "Классик 2019" (белый цвет) с умывальником "Lila" 100 см NEW
Безкоштовна доставка

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: АР000080962
16 415 ₴
+380 (99) 123-57-28
Ангелина
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Классик от украинской компании Aqua Rodos - это мебель, выполненная в современном дизайне, что обеспечит эффектный вид всему интерьеру. Высококачественная фурнитура ведущих мировых производителей, сертифицирована и соответствует европейским стандартам качества.
Представленная здесь напольная тумба серии Классик от Aqua Rodos оснащается тремя дверцами с двумя внутренними полками. Модель поставляется вместе с раковиной New Klasik от CeraStyle шириной 80 см.
*Смеситель приобретается отдельно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Rodos |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 100 мм |
| Сифон | З діаметром підключення 50 мм, купується окремо |
| Вид | Тумба |
| Гарантія | 3 роки |
| Габарити | 100*85*48 |
| Колір виробу | Білий |
| Фурнітура | Hettich |
- Цена: 16 415 ₴









