Пенал Акцент 60 см белый с корзиной для белья
Безкоштовна доставка

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: АР000000834
25 816 ₴
+380 (99) 123-57-28
Ангелина
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотите сделать вашу ванну стильной и изысканной, для этого вам не нужно слишком много.
Предлагаем трендовую мебель в минималистичном стиле. Сдержанная и эффективная, а главное подойдет в любой интерьер вашего помещения, серия Акцент от AquaRodos.
Если вы собираетесь добавить красоты и удобства, то эта серия придется вам по вкусу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Rodos |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1750 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Пенал |
| Гарантія | 3 роки |
| Габарити | 600*1750*355 |
| Колір виробу | Білий |
| Комплектація (комплект поставки) | Фасад: 16 мм МДФ Боковини: 16 мм ДСП Меблі покриті трьома шарами ґрунту та пофарбовані двома шарами поліуретанової фарби італійського виробництва Kemichal Фурнітура сертифікована та відповідає європейським стандартам якості Полиці з ДСП У нижній шафі 1 по |
- Цена: 25 816 ₴






