Кухонна мийка Lidz Handmade H6845HB Decor Black PVD Honeycomb 3,0/1,0 мм LDH6845HDECBLM49445
Новинка
-15%
-15%
1 день
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: SD00055569
5 274 ₴
4 500 ₴
+380 (99) 123-57-28
Ангелина
- +380 (95) 695-71-75Любовь
- 0 (800) 20-30-00Бесплатная горячая линия
- +380 (66) 833-08-31Офлайн магазин Днепр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Lidz Handmade H6845HB практичное решение для обустройства кухни. Интегрированный монтаж обеспечивает удобство и аккуратный вид. Покрытие Decor Black PVD Honeycomb сочетает износостойкость и простоту в уходе. Толщина стали 3,0/1,0 мм обеспечивает надежность и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 450 мм |
| Ширина мойки | 680 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Разделочная доска | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LDH6845HDECBLM49445 |
| Серия | Handmade |
| Комплектация | Мийка, сифон, злив/перелив, корзинчастий вентиль, дозатор, кріплення. |
| Поверхность | Decor |
| Тип изделия | Кухонна мийка |
| Вид монтажа | Інтегрований |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольное |
| Расположение крыла | Не передбачено |
| Количество чаш | 1 |
| Наявність крила | Немає |
| Гарантія | 36 місяців |
| Вага брутто, кг | 7,5 |
| Вага нетто, кг | 5 |
| Країна-виробник | Польща |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Наявність переливу | Є |
| Мoдель | H6845HB |
| Діаметр випуску, мм | 90 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 735х505х250 |
| Габарити чаші (ШхДхГ), мм | 630х350х220 |
| Мінімальна ширина шафи, мм | 680 |
| Кутова конструкція | Немає |
| Ширина виробу, мм | 680 |
| Товщина матеріалу, мм | 3,0/1,0 |
| Наявність сифона | Є |
- Цена: 4 500 ₴










